Contacto

CITERNAS BEDARD INC.
5785, Place Turcot, Montréal (QC)
Canada, H4C 1V9
Tlf. : 514-937-1670
Fax : 514-937-2190
Correo electrónico general : administration@bedardtankers.com

Nabil Attirgi, Presidente : nattirgi@bedardtankers.com
Nadim Attirgi, Vicepresidente : nadim@bedardtankers.com
Robert Poissant, Director de Ventas y Marketing : rpoissant@bedardtankers.com
Bob Korycansky, Coordinador de Producción : bkorych@bedardtankers.com
Sylvain Nadeau, Supervisor de Producción : snadeau@bedardtankers.com
Suzanne Oginski, Supervisor de Logística de Producción : soginski@bedardtankers.com
Jared McCready, Responsable de Compras y Piezas : jmccready@bedardtankers.com
Marc Dubé, Inspector y Supervisor del Departamento de Servicio : mdube@bedardtankers.com
Patrick Kouby, Coordinador Ventas y Marketing : pkouby@bedardtankers.com

 

CONSULTE CON UN EXPERTO :

Nombre*
Correo electrónico*
Empresa
Pregunta / comentario
código de seguridad

Comments are closed.