Contact

CITERNES BEDARD INC.
5785, Place Turcot, Montréal (QC)
Canada, H4C 1V9
Tél. : 514-937-1670
Fax : 514-937-2190
Courriel général :  administration@bedardtankers.com

Nabil Attirgi, Président :  nattirgi@bedardtankers.com
Robert Poissant, Dir. ventes et marketing :  rpoissant@bedardtankers.com
Charles El Ogeil, Représentant des ventes :  cogeil@bedardtankers.com
Nadim Attirgi, Dir. des opérations :  nadim@bedardtankers.com
Ghislain Vincent, Ingénieur en chef :  gvincent@bedardtankers.com
Félix Gouin, Inspecteur :  fgouin@bedardtankers.com
Jared McCready, Responsable des achats et pièces :  jmccready@bedardtankers.com
Marc Dubé, Superviseur du dép. de service :  mdube@bedardtankers.com

 

CONSULTEZ UN EXPERT :

Nom*
Courriel*
Entreprise
Question / Commentaire
Code de sécurité

Comments are closed.