Contact

CITERNES BEDARD INC.
5785, Place Turcot, Montréal (QC)
Canada, H4C 1V9
Tél. : 514-937-1670
Fax : 514-937-2190
Courriel général : administration@bedardtankers.com

Nabil Attirgi, Président : nattirgi@bedardtankers.com
Nadim Attirgi, Vice-Président : nadim@bedardtankers.com
Robert Poissant, Directeur ventes et marketing : rpoissant@bedardtankers.com
Bob Korycansky, Coordinateur de production : bkorych@bedardtankers.com
Sylvain Nadeau, Superviseur de production : snadeau@bedardtankers.com
Suzanne Oginski, Superviseur logistique de production : soginski@bedardtankers.com
Jared McCready, Responsable des achats et pièces : jmccready@bedardtankers.com
Marc Dubé, Inspecteur et Superviseur du département de service : mdube@bedardtankers.com
Patrick Kouby, Coordinateur ventes et marketing : pkouby@bedardtankers.com

 

CONSULTEZ UN EXPERT :

Nom*
Courriel*
Entreprise
Question / Commentaire
Code de sécurité

Comments are closed.